Лоукост авиакомпании мира

Лоукостеры — это такие авиакомпании, которые предлагают самые низкие цены за перелёт в обмен на отказ от традиционных пассажирских услуг.

 

Сайты лоукостеров (бюджетных авиалиний):

  • 1time Airline — 1time.aero — ЮАР
  • Aegeanair — aegeanair.com — Греция — Европа
  • AerArran — aerarann.com — Великобритания
  • Aero Flight — flyaeroflight.de Германия — Европа
  • Air Arabia — airarabia.com — ОАЭ
  • Air Asia — airasia.com Малайзия — Азия (крупнейшая бюджетная авиакомпания Азии)
  • Air Baltic — airbaltic.com Латвия — Европа
  • Air Berlin — air-berlin.com Германия — Европа
  • Air One — flyairone.com Италия — Европа
  • Anadolu Jet — anadolujet.com — Турция
  • Azul — voeazul.com.br — Бразилия
  • Blue 1 — blue1.com — Финляндия — Европа
  • Blue Air — blueair-web.com Румыния — Европа
  • Blu-express — blu-express.com — Италия
  • BMI Baby — bmibaby.com — Великобритания
  • Brusselsairlines — brusselsairlines.com Бельгия — мир
  • Cebu Pacific — cebupacificair.com — Филиппины
  • Centralwings — centralwings.com Польша — Европа
  • Cimber Sterling — cimber.com — Дания
  • Citilink — citilink.co.id — Индонезия
  • Click4sky — click4sky.com — Чехия — Европа
  • Clickair — clickair.com — Испания — Европа
  • Condor — condor.com — Европа
  • Czechairlines — czechairlines.com Чехия — Европа
  • Edelweissair — edеlweissair.com — Швейцария — Юг Европы, север Африки. Ближний Восток
  • Estonian-air — estonian-air.ee — Эстония — Европа
  • Eurofly — eurofly.it — Италия — Европа. Америка. Ближний Восток. Африка
  • Firefly — firefly.com.my — Малайзия
  • FlyBe — flybe.com Великобритания — Европа
  • Flyglobespan — flyglobespan.com Великобритания — Европа. Почти весь мир
  • Flights idealo — flyghts.idealo.com — Германия, Европа, мир
  • Flylal — flylal.com — Литва, Европа и мир
  • Flysas — flysas.com — Швеция — Европа. Весь мир
  • Germania aero — germania.aero — Германия. Украина. Македония
  • German Wings — germanwings.com — Европа
  • GoAir — goair.in — Индия
  • Gol — voegol.com.br — Бразилия (крупнейший лоукостер Южной Америки)
  • Hapag-Lloyd Express — hlx.com — Европа
  • Icelandair — lcelandair.co.uk — Исландия, Англия — Европа
  • Iceland Express — icelandexpress.co.uk — Рейкьявик — Европа
  • Interjet — interjet.com.mx — Мексика
  • Jazeera Airways — jazeeraairways.com — Кувейт
  • Jeju Air jejuair.net — Южная Корея
  • Jet2 — jet2.com Великобритания — Европа
  • Jet4you — jet4vou.com — Марокко
  • Jetblue — jetblue.com — Северная Америка
  • Niki — flyniki.com — Австрия
  • Norwegian Air Shuttle — norwegian.no — Норвегия
  • Pegasus Airlines — flypgs.com — Турция — Европа
  • Ryanair — ryanair.com — Европа (крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы) 
  • WestJet Airlines — westjet.com — Канада
  • Wizz Air — wizzair.com — Восточная Европа
  • Добролёт-плюс — dobrolet.com — Россия

Статья по теме: Как дёшево летать на самолёте

Источник: puteshestvenniku.ru

ещё по теме

Добавить комментарий